3. Künstler
  5. VBK Eindhoven

VBK Eindhoven

Ank Overweel - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 40!
Ank Overweel (1943) Niederländisch Ohne Titel
Technik Litho
Maße 48.5 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
40 €
Harry Maas - meisje in het bos kaufen? Bieten Sie von 1500!
Harry Maas (1906-1982) Niederländisch Mädchen im Wald
Technik Ölgemälde
Maße 105 x 84.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.500 €
Jan van Hest - Vierde Dimensie kaufen? Bieten Sie von 135!
Jan van Hest (1915) Niederländisch Vierte Dimension
Technik Ölgemälde
Maße 63 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
135 €
Frans Nielen - Wolken kaufen? Bieten Sie von 250!
Frans Nielen (1933-2010) Niederländisch Wolken
Technik Ölgemälde
Maße 76 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Technik Ölgemälde
Maße 76 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Ank Overweel - Vingeroefeningen II kaufen? Bieten Sie von 50!
Ank Overweel (1943) Niederländisch Fingerübungen II
Technik Gemischte Technik
Maße 51 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Ank Overweel - Champagne, inkttekening (2x) kaufen? Bieten Sie von 40!
Ank Overweel (1943) Niederländisch Champagner, Tuschezeichnung (2x)
Technik Füller (Tinte)
Maße 33 x 49 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
40 €