3. Artistes
  5. VBK Eindhoven

VBK Eindhoven

AcheterAnk Overweel - Zonder titel? Enchérissez de 40!
Ank Overweel (1943) Néerlandais Sans titre
Technique Lithographie
Dimensions 48.5 x 63 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
40 €
AcheterHarry Maas - meisje in het bos? Enchérissez de 1500!
Harry Maas (1906-1982) Néerlandais fille dans la forêt
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 105 x 84.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
1 500 €
AcheterJan van Hest - Vierde Dimensie? Enchérissez de 135!
Jan van Hest (1915) Néerlandais Quatrième dimension
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 63 x 83 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
135 €
AcheterFrans Nielen - Wolken? Enchérissez de 250!
Frans Nielen (1933-2010) Néerlandais Des nuages
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 76 x 76 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
250 €
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 76 x 76 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
250 €
AcheterAnk Overweel - Vingeroefeningen II? Enchérissez de 50!
Ank Overweel (1943) Néerlandais Exercices de doigts II
Technique Techniques mixtes
Dimensions 51 x 66 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
AcheterAnk Overweel - Champagne, inkttekening (2x)? Enchérissez de 40!
Ank Overweel (1943) Néerlandais Champagne, dessin à l'encre (2x)
Technique Stylo (Encre)
Dimensions 33 x 49 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
40 €