Alfred van Neste (1874-1969) Rue des Potiers - Brügge 1942
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 90 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €