Roland Sohier (1950) Gnomenabende
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 19.7 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
30 €