John Spek (1950) Modern
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 31 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
45 €