Bernard Schultze (1915-2005) "und quer ein arm"
Bieten Sie mit
Technik | Bleistift |
Maße | 65 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
2.400 €