Marcel Pinas (1971) Straßenbild – Rep Sur, Suriname 1997
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 38 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
180 €
Mitglied seit 2024 / St Heliers, Neuseeland
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 38 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 38 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |