DarrenTurner
  3. Vendeur
  5. DarrenTurner

DarrenTurner

Membre depuis 2024 / St Heliers, nouvelle-Zélande

2 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterMarcel Pinas - Street Image - Rep Sur, Suriname 1997? Enchérissez de 180!
Marcel Pinas (1971) Surinamer Street Image - Rep Sur, Suriname 1997
Technique Acrylique
Dimensions 38 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
180 €
AcheterMarcel Pinas - Three(3) Original Watercolours- Rep Sur, Suriname 1997? Enchérissez de 600!
Marcel Pinas (1971) Surinamer Trois (3) aquarelles originales - Rep Sur, Suriname 1997
Technique Aquarelle
Dimensions 38 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
600 €