Dee2ako
  3. Verkäufer
  5. Dee2ako

Dee2ako

Mitglied seit 2024 / Delft, Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Daalderop - Rooktafel kaufen? Bieten Sie von 250!
Daalderop (1880) Niederländisch Rauchertisch
Maße 75 x 43 x 43 cm (h x b x t)
Gewicht 7000 g
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
250 €
Betsy Westendorp-Osieck - Een portret van twee meisjes kaufen? Bieten Sie von 400!
Betsy Westendorp-Osieck (1880-1968) Niederländisch Ein Porträt zweier Mädchen
Technik Holzkohle
Maße 41 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €
Isaac Tirion - Grond tekening der stad Delft kaufen? Bieten Sie von 40!
Isaac Tirion (1705-1765) Niederländisch Grundriss der Stadt Delft
Technik Gravur
Maße 22 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
40 €
Betsy Westendorp-Osieck - Oud Hollandsche Gevelsteenenteenen Gevelsteenen kaufen? Bieten Sie von 150!
Betsy Westendorp-Osieck (1880-1968) Niederländisch Altholländisch Gevelsteenenteenen Gevelsteenen
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 32.5 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
150 €