Daalderop (1880) Rauchertisch
Bieten Sie mit
Maße | 75 x 43 x 43 cm (h x b x t) |
Gewicht | 7000 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Ausrufpreis
250 €
Mitglied seit 2024 / Delft, Niederlande
4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Gewicht | 7000 g |
Technik | Holzkohle |
Maße | 41 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 22 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 32.5 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |