Virginie Waltenberger (1905-1998) Veilchen
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 25.3 x 20.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
120 €
1 Gebot