Harry Lips (1918-1979) Bergland Espana
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 95 x 115 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
400 €