Mitglied seit 2024 / Naaldwijk, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 71.5 x 91.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 48 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |