Etoilebrillantedumatin
  3. Verkäufer
  5. Etoilebrillantedumatin

Etoilebrillantedumatin

Mitglied seit 2024 / Tienen, Belgien

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Prosper De Troyer - Hiver 1942 kaufen? Bieten Sie von 300!
Prosper De Troyer (1880-1961) Belgisch Winter 1942
Technik Bleistift
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Marcel Cockx - Doux paysage kaufen? Bieten Sie von 130!
Marcel Cockx (1930-2007) Belgisch Süße Landschaft
Technik Acryl
Maße 52 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
130 €