FamilieBD
  3. Verkäufer
  5. FamilieBD

FamilieBD

Mitglied seit 2024 / Heerewaarden, Niederlande

2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Loek Frenk - Gedeukte containers met rijstplantje kaufen? Bieten Sie von 17!
Loek Frenk (1939) Niederländisch Verbeulte Behälter mit Reispflanze
Technik Radierung
Maße 30.5 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Japanisches Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
17 €
Bob Kemper - Serie van 4 zeefdrukken: Road, Europoort, Rail en Air kaufen? Bieten Sie von 75!
Bob Kemper (1936) Niederländisch Serie von 4 Siebdrucken: Road, Europoort, Rail und Air
Technik Siebdruck
Maße 41.5 x 51.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €