Eugène Brands (1913-2002) Abstrakte Komposition
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 59 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
400 €