Jber11
  3. Verkäufer
  5. Jber11

Jber11

Mitglied seit 2024 / Tilburg, Niederlande

8 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Feiko - Gouden Hart 1980 kaufen? Bieten Sie von 50!
Feiko (1933-2015) Niederländisch Goldenes Herz 1980
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Feiko - Danser 1979 kaufen? Bieten Sie von 50!
Feiko (1933-2015) Niederländisch Tanzen 1979
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Feiko - Fee te Gant 1976 kaufen? Bieten Sie von 70!
Feiko (1933-2015) Niederländisch Fee te Gant 1976
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Feiko - Gegespt 1967 kaufen? Bieten Sie von 70!
Feiko (1933-2015) Niederländisch Gegespt 1967
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 90 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Feiko - Boer uit Vendee kaufen? Bieten Sie von 70!
Feiko (1933-2015) Niederländisch Bauer aus der Vendée
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Feiko - Het echtpaar 1967 kaufen? Bieten Sie von 70!
Feiko (1933-2015) Niederländisch Das Paar 1967
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Feiko - Slavisch bijziend 1974 kaufen? Bieten Sie von 70!
Feiko (1933-2015) Niederländisch Slawische Kurzsichtigkeit 1974
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Feiko - Carre 36m2 1978 kaufen? Bieten Sie von 100!
Feiko (1933-2015) Niederländisch Carre 36m2 1978
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €