KoenHaas
  3. Verkäufer
  5. KoenHaas

KoenHaas

Mitglied seit 2024 / Knegsel, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Aad de Haas - Titel onbekend (Gesigneerd door Aad de Haas zelf) 1920 -1972 kaufen? Bieten Sie von 120!
Aad de Haas (1920-1972) Niederländisch (1920 -1972)
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 70 x 49 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
120 €
Aad de Haas - ‘Titel onbekend ’ (gesigneerd door Aad de Haas zelf) kaufen? Bieten Sie von 120!
Aad de Haas (1920-1972) Niederländisch 1920 - 1972
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 52 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
120 €