Pierre-Joseph Redoute (1759-1840) Grenadier Punica auf Corylus Maxima
Bieten Sie mit
Technik | Gravur |
Maße | 25 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
25 €