Pierre-Joseph Redoute (1759-1840) Grenadier Punica en Corylus Máxima
Bied mee
Techniek | Gravure |
Afmetingen | 25 x 19 cm (h x b) |
Gesigneerd | Ongesigneerd/Drukgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 25