Kunstkijker
  3. Verkäufer
  5. Kunstkijker

Kunstkijker

Mitglied seit 2014 / Eethen, Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Toon Verplak - Voorjaar op de boerderij kaufen? Bieten Sie von 80!
Toon Verplak (1901-1966) Niederländisch Frühling auf dem Bauernhof
Technik Ölgemälde
Maße 34.5 x 44.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Jan Scholten - Winterlandschap kaufen? Bieten Sie von 300!
Jan Scholten (1948) Niederländisch Winterlandschaft
Technik Ölgemälde
Maße 35 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Leo Jordaens - Bomen aan het blauwe meer kaufen? Bieten Sie von 100!
Leo Jordaens (1944-2000) Belgisch Bäume am blauen See
Technik Ölgemälde
Maße 44 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Hartfaserplatte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Cor Corsius - Vissers met boot op het strand kaufen? Bieten Sie von 150!
Cor Corsius (1928-1997) Niederländisch Fischer mit Boot am Strand
Technik Ölgemälde
Maße 35 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €