Lauwerijssen
  3. Verkäufer
  5. Lauwerijssen

Lauwerijssen

Mitglied seit 2024 / Woerden , Niederlande

5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Ron Watts - Landhuis kaufen? Bieten Sie von 90!
Ron Watts (1947) Niederländisch Landhaus
Technik Ölgemälde
Maße 34 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
90 €
Antonius Cornelis Ninaber van Eyben - Korenvelden kaufen? Bieten Sie von 70!
Antonius Cornelis Ninaber van Eyben (1896-1977) Maisfelder
Technik Radierung
Maße 35 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Twan de Vos - De feestneuzen kaufen? Bieten Sie von 90!
Twan de Vos (1961-2019) Niederländisch Die Partygänger
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 35 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
90 €
Lukie de Bree - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 15!
Lukie de Bree (1953) Niederländisch Kein Titel
Technik Siebdruck
Maße 51 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
15 €
Bert Boogaard - Longines kaufen? Bieten Sie von 100!
Bert Boogaard (1952) Niederländisch Longines
Technik Litho
Maße 70 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €