Mitglied seit 2024 / Zeist, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 62 x 55.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 62 x 55.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |