Lussovintageantiek
  3. Verkäufer
  5. Lussovintageantiek

Lussovintageantiek

Mitglied seit 2024 / Heerhugowaard, Niederlande

5 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose

Dan - Masker uit Ivoorkust kaufen? Bieten Sie von 25!
Dan Ivorisch Schutzmaske
Technik Holz
Maße 30 x 17 x 8 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
25 €
Senufo - Masker kaufen? Bieten Sie von 25!
Senufo Schutzmaske
Technik Holz
Maße 34 x 17 x 6 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
25 €
Miguel Ybanez - Abstract werk kaufen? Bieten Sie von 25!
Miguel Ybanez (1946) Spanisch Niederländisch Abstrakte Arbeit
Technik Siebdruck
Maße 36 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Juliette Ramade - Le calendrier du chat kaufen? Bieten Sie von 80!
Juliette Ramade Französisch Der Kalender von
Technik Radierung
Maße 76 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Harry Balm - Meisje uit Marrakech kaufen? Bieten Sie von 50!
Harry Balm (1940) Niederländisch Mädchen aus Marrak
Technik Gouache
Maße 44 x 34 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis