Lussovintageantiek
  3. Vendeur
  5. Lussovintageantiek

Lussovintageantiek

Membre depuis 2024 / Heerhugowaard, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 12 lots vendus

AcheterDan - Masker uit Ivoorkust? Enchérissez de 25!
Dan Ivoirien Masque facial
Technique Bois
Dimensions 30 x 17 x 8 cm (h x l x p)
Mise à prix
25 €
AcheterSenufo - Masker? Enchérissez de 25!
Senufo Masque facial
Technique Bois
Dimensions 34 x 17 x 6 cm (h x l x p)
Mise à prix
25 €
AcheterMiguel Ybanez - Abstract werk? Enchérissez de 25!
Miguel Ybanez (1946) Espanol Néerlandais Travail abstrait
Technique Sérigraphie
Dimensions 36 x 38 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterJuliette Ramade - Le calendrier du chat? Enchérissez de 80!
Juliette Ramade français Le calendrier du
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 76 x 59 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
80 €
AcheterHarry Balm - Meisje uit Marrakech? Enchérissez de 50!
Harry Balm (1940) Néerlandais Fille de Marrakech
Technique Gouache
Dimensions 44 x 34 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix