Mooiaandemuur2021
  3. Verkäufer
  5. Mooiaandemuur2021

Mooiaandemuur2021

Mitglied seit 2020 / Berlicum, Niederlande

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Martin van Wordragen - Treinreiziger: olieverf op doek kaufen? Bieten Sie von 550!
Martin van Wordragen (1928-2011) Niederländisch Zugpassagier: Öl auf Leinwand
Technik Ölgemälde
Maße 100 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
550 €