Nasdaqtrader
  3. Verkäufer
  5. Nasdaqtrader

Nasdaqtrader

Mitglied seit 2024 / Antwerpen, Belgien

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jan Cremer - Landschap, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 295!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Querformat, Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 110 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
295 €
Pierre Alechinsky - abstracte compositie van cobra kaufen? Bieten Sie von 1425!
Pierre Alechinsky (1927) Belgisch abstrakte Komposition der Kobra
Technik Litho
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.425 €
Jan van Heel - Clown kaufen? Bieten Sie von 875!
Jan van Heel (1898-1990) Niederländisch Clown
Technik Ölgemälde
Maße 62 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
875 €