Mitglied seit 2024 / Antwerpen, Belgien
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 110 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Litho |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 62 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |