Mitglied seit 2012 / Borne, Niederlande
4 Lose angeboten / 34 verkaufte Lose
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 95 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 60 x 90 cm (h x b) |
Träger | Karton |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 25 x 35 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 70 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |