ProArt
  3. Verkäufer
  5. ProArt

ProArt

Mitglied seit 2012 / Borne, Niederlande

4 Lose angeboten / 34 verkaufte Lose

Eef de Weerd - Naakt kaufen? Bieten Sie von 125!
Eef de Weerd (1926-1989) Niederländisch Nackt
Technik Pastell/Kreide
Maße 95 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Eef de Weerd - Vluchtelingen stroom kaufen? Bieten Sie von 450!
Eef de Weerd (1926-1989) Niederländisch Flüchtlingsstrom
Technik Gemischte Technik
Maße 60 x 90 cm (h x b)
Träger Karton
Ausrufpreis
450 €
Eef de Weerd - LAndschap kaufen? Bieten Sie von 25!
Eef de Weerd (1926-1989) Niederländisch Landschaft
Technik Füller (Tinte)
Maße 25 x 35 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Anton Heyboer - Aanbidding kaufen? Bieten Sie von 450!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch VerehrungAanbidding
Technik Radierung
Maße 70 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
450 €