ProArt
  3. Vendeur
  5. ProArt

ProArt

Membre depuis 2012 / Borne, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 34 lots vendus

AcheterEef de Weerd - Naakt? Enchérissez de 125!
Eef de Weerd (1926-1989) Néerlandais Nu
Technique Pastel/Craies
Dimensions 95 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
125 €
AcheterEef de Weerd - Vluchtelingen stroom? Enchérissez de 450!
Eef de Weerd (1926-1989) Néerlandais Flux de réfugiés
Technique Techniques mixtes
Dimensions 60 x 90 cm (h x l)
Support Carton
Mise à prix
450 €
AcheterEef de Weerd - LAndschap? Enchérissez de 25!
Eef de Weerd (1926-1989) Néerlandais Paysage
Technique Stylo (Encre)
Dimensions 25 x 35 cm (h x l)
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterAnton Heyboer - Aanbidding? Enchérissez de 450!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais Aanbidding
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 70 x 45 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
450 €