Herman Brood (1946-2001) Hermannetje
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
295 €
2 Gebote