Koninklijke Tichelaar Makkum (1689) Verzierte Klappschale mit 1064 Blumen
Bieten Sie mit
Maße | 29 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Ausrufpreis
45 €
Mitglied seit 2024 / Leek, Niederlande
4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 29 x 29 cm (h x b) |
Maße | 11 x 10 x 11 cm (h x b x t) |
Gewicht | 350 g |
Maße | 7 x 9 x 7 cm (h x b x t) |
Technik | Aquarell |
Maße | 60 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |