Timokerstens
  3. Verkäufer
  5. Timokerstens

Timokerstens

Mitglied seit 2024 / Raamsdonksveer, Niederlande

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Jan den Hengst - Kijkje in Franse straat kaufen? Bieten Sie von 22!
Jan den Hengst (1904-1983) Niederländisch Blick auf die French Street
Technik Aquarell
Maße 38 x 24 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
22 €