Tomanovic
  3. Verkäufer
  5. Tomanovic

Tomanovic

Mitglied seit 2022 / LEIDEN, Belgien

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Bob Tomanovic - Waddenzee kaufen? Bieten Sie von 275!
Bob Tomanovic (1954) Niederländisch Wattenmeer
Technik Ölgemälde
Maße 52 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
275 €
Bob Tomanovic - Namiddag op de Wadden kaufen? Bieten Sie von 295!
Bob Tomanovic (1954) Niederländisch Nachmittag auf dem Wattenmeer
Technik Ölgemälde
Maße 42 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
295 €
Bob Tomanovic - Ochtend op de Waddenzee kaufen? Bieten Sie von 175!
Bob Tomanovic (1954) Niederländisch Morgen am Wattenmeer
Technik Ölgemälde
Maße 32 x 26 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
175 €