Tonnie_H
  3. Verkäufer
  5. Tonnie_H

Tonnie_H

Mitglied seit 2024 / Grootegast, Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jan Bazuin - Zeer mooi werk kaufen? Bieten Sie von 350!
Jan Bazuin (1930-2003) Niederländisch Sehr gute Arbeit
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Roelof Wildeboer - Zeer mooi werk kaufen? Bieten Sie von 350!
Roelof Wildeboer (1902-1989) Niederländisch Sehr gute Arbeit
Technik Ölgemälde
Maße 65 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Jan Bazuin - Zeer mooi werk kaufen? Bieten Sie von 850!
Technik Ölgemälde
Maße 110 x 90 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
850 €