Victor Vasarely (1906-1997) V A 8
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 21.3 x 21.3 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
145 €