Anton Heyboer (1924-2005) 3 (Lebens-)Bäume
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 118 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
500 €