Mitglied seit 2024 / Poznan, Polen
9 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Polygraphie |
Maße | 56 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 40 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Trockennadel |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 17 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Maße | 22 x 21 cm (h x b) |
Maße | 23 x 20 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 24 cm (h x b) |
Gewicht | 1 g |