Membre depuis 2024 / Poznan, Pologne
9 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Polygraphie |
Dimensions | 56 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 40 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pointe sèche |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 17 x 15 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Dimensions | 22 x 21 cm (h x l) |
Dimensions | 23 x 20 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 24 x 24 cm (h x l) |
Poids | 1 g |