Altijdietsleuks
  3. Verkäufer
  5. Altijdietsleuks

Altijdietsleuks

Mitglied seit 2023 / Grootebroek, Niederlande

3 Lose angeboten / 13 verkaufte Lose

Kees Salentijn - Meisje kaufen? Bieten Sie von 100!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch Mädchen
Technik Siebdruck
Maße 72.5 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Marc Chagall - Grand Palais kaufen? Bieten Sie von 250!
Marc Chagall (1887-1985) Russisch Französisch Großer Palast
Technik Litho
Maße 72 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
250 €
Henk Kastelijn - Herfst-Zomer. kaufen? Bieten Sie von 125!
Henk Kastelijn (1954-2005) Niederländisch Herbst-Sommer.
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 26 x 21 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €