Georg Jahn (1869-1941) Betende Alte Frau.
Bieten Sie mit
Technik | Andere |
Maße | 40.5 x 45 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
75 €
Mitglied seit 2023 / Grootebroek, Niederlande
9 Lose angeboten / 17 verkaufte Lose
Technik | Andere |
Maße | 40.5 x 45 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 51 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Eisen |
Maße | 127 x 75 x 30 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5000 g |
Maße | 37 x 16 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1000 g |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 26 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 51 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Handgearbeitet |
Maße | 61 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 41.5 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 41.5 x 46.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |