Ruud van der Beele (1949) Triptychon
Bieten Sie mit
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 42 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
Mitglied seit 2023 / Voerendaal, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Gemälde
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 42 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 97 x 97 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 83 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |