Gerard van de Weerd (1952) kein Titel
Bieten Sie mit
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 57 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
80 €
1 Gebot