anjabasbacker
  3. Verkäufer
  5. anjabasbacker

anjabasbacker

Mitglied seit 2022 / Oostzaan, Niederlande

5 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Gerard van de Weerd - geen titel kaufen? Bieten Sie von 80!
Gerard van de Weerd (1952) Niederländisch kein Titel
Technik Pastell/Kreide
Maße 57 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
80 €
1 Gebot
Edwin Kragten - Boomstronk kaufen? Bieten Sie von 30!
Edwin Kragten (1952-2014) Niederländisch Baumstumpf
Technik Trockennadel
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
Han van Hagen - Perzikkruid kaufen? Bieten Sie von 50!
Han van Hagen (1944) Niederländisch Pfirsichkraut
Technik Radierung
Maße 41 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Anna Doedijns - Assen kaufen? Bieten Sie von 25!
Anna Doedijns (1942) Niederländisch Assen
Technik Radierung
Maße 19 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
25 €