Mitglied seit 2024 / Heeswijk-Dinther, Belgien
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 57 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |