Membre depuis 2024 / Heeswijk-Dinther, Belgique
2 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 56 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 57 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |