antwerpenaar
  3. Verkäufer
  5. antwerpenaar

antwerpenaar

Mitglied seit 2018 / antwerpen, Belgien

2 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose

Charles Kvapil - (1884-1967) stilleven pastel op karton kaufen? Bieten Sie von 95!
Charles Kvapil (1884-1957) Französisch Belgisch (1884-1967) Stillleben in Pastell auf Karton
Technik Gemischte Technik
Maße 56.5 x 66.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
95 €
Wim Rietveld - Voor ahrend de cirkel kaufen? Bieten Sie von 290!
Wim Rietveld (1924-1985) Niederländisch Um den Kreis zu schließen
Maße 84 x 44 x 43 cm (h x b x t)
Gewicht 30 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
290 €