Karl Fred Dahmen (1917-1981) Raum J+R
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 76 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
400 €