Artwork_Orange
  3. Verkäufer
  5. Artwork_Orange

Artwork_Orange

Mitglied seit 2022 / Bremen, Deutschland

2 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Fred Taylor - Mittelmeer-Landschaft kaufen? Bieten Sie von 95!
Fred Taylor (1875-1963) Englisch Mittelmeer-Landschaft
Technik Gouache
Maße 31.5 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
95 €
Tokusaburo Kobayashi - Japanische Landschaft mit Wassermühle kaufen? Bieten Sie von 90!
Tokusaburo Kobayashi (1884-1949) Japanisch Japanische Landschaft mit Wassermühle
Technik Aquarell
Maße 67.5 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
90 €