Reinier Kamphuis (1951) Landschaft mit Bäumen
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 66 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
350 €