ASchermer
  3. Verkäufer
  5. ASchermer

ASchermer

Mitglied seit 2024 / AMSTERDAM, Niederlande

5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Reinier Kamphuis - Landschap met bomen kaufen? Bieten Sie von 350!
Reinier Kamphuis (1951) Niederländisch Landschaft mit Bäumen
Technik Ölgemälde
Maße 66 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Reinier Kamphuis - Landschap met sneeuw kaufen? Bieten Sie von 250!
Reinier Kamphuis (1951) Niederländisch Landschaft mit Schnee
Technik Ölgemälde
Maße 54 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Reinier Kamphuis - Egmond kaufen? Bieten Sie von 250!
Reinier Kamphuis (1951) Niederländisch Egmond
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Reinier Kamphuis - Vaas met bloemen kaufen? Bieten Sie von 750!
Reinier Kamphuis (1951) Niederländisch Vase mit Blumen
Technik Ölgemälde
Maße 105 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
750 €
Reinier Kamphuis - Landschap met hoeve kaufen? Bieten Sie von 200!
Reinier Kamphuis (1951) Niederländisch Landschaft mit Bauernhof
Technik Ölgemälde
Maße 63 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €