Bernardenbeppie
  3. Verkäufer
  5. Bernardenbeppie

Bernardenbeppie

Mitglied seit 2020 / Aarle-Rixtel, Niederlande

13 Lose angeboten / 438 verkaufte Lose

Peter van den Braken - Oktoberavond kaufen? Bieten Sie von 10!
Peter van den Braken (1896-1979) Niederländisch Oktoberavond
Technik Ölgemälde
Maße 65 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
40 €
8 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Chinese jonk. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Chinesischer Schrott.
Technik Ölgemälde
Maße 32 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Thomas Heesakkers - Koeien. kaufen? Bieten Sie von 250!
Thomas Heesakkers (1946) Niederländisch Kühe.
Technik Ölgemälde
Maße 46 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Stillleben
Technik Gemischte Technik
Maße 60 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Winter. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert amerikanisch Winter.
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bekijk het. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Hör zu.
Technik Keramik
Maße 16 x 14 x 2 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Peter Brouwer - Stilleven bloemen. kaufen? Bieten Sie von 200!
Peter Brouwer (1935-2010) Niederländisch Stilllebenblumen.
Technik Ölgemälde
Maße 107 x 87 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Thomas Heesakkers - Stilleven fruitschaal en bloemen. kaufen? Bieten Sie von 200!
Thomas Heesakkers (1946) Niederländisch Stillleben, Obstschale und Blumen.
Technik Ölgemälde
Maße 35 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Jan Van Beers - Winter. kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Van Beers (1852-1927) Belgisch Winter.
Technik Ölgemälde
Maße 58 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Corry Ammerlaan - Twee beeldjes. kaufen? Bieten Sie von 25!
Corry Ammerlaan (1947) Niederländisch Zwei Statuen.
Technik Bronze
Maße 30 x 10 x 10 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
25 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Straatje kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Straße
Technik Acryl
Maße 40 x 50 cm (h x b)
Träger Platte
Ausrufpreis
10 €