Felicien Rops (1833-1898) Studie eines sitzenden Mannes
Bieten Sie mit
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 15.6 x 8.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
aktuelles Gebot
500 €
1 Gebot