Carine_Seys
  3. Verkäufer
  5. Carine_Seys

Carine_Seys

Mitglied seit 2024 / ELEWIJT, Belgien

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Edmond François Heirman - Bloemen in vaas kaufen? Bieten Sie von 70!
Edmond François Heirman (1869-1957) Belgisch Blumen in Vase
Technik Ölgemälde
Maße 89 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Edmond François Heirman - boten op rivier kaufen? Bieten Sie von 50!
Edmond François Heirman (1869-1957) Belgisch Boote auf dem Fluss
Technik Ölgemälde
Maße 47 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis