Damster
  3. Verkäufer
  5. Damster

Damster

Mitglied seit 2016 / Groningen, Niederlande

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Krähe

Kees de Waal - What is it like to be what you are not kaufen? Bieten Sie von 195!
Kees de Waal (1922) Niederländisch Wie ist es, etwas zu sein, was man nicht ist?
Technik Gemischte Technik
Maße 60 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
195 €
Kees de Waal - Artificial Intelligence kaufen? Bieten Sie von 275!
Kees de Waal (1922) Niederländisch Künstliche Intelligenz
Technik Gemischte Technik
Maße 62 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
275 €
Corneille - Sans Titre ( uit de serie van Oscar Wilde ) kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Sans Titre (aus Oscar Wildes Serie)
Technik Litho
Maße 54 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
225 €